路面施工网

微信扫一扫

扫一扫关注

张家口市桥东区大仓盖镇人民政府本级张家口市桥东区大仓盖镇人民政府殷家庄村内道路硬化提升项目竞争性磋商公告

   2026-09-01 机电产品招标投标电子交易平台173
导读

采购项目编号:XAZB[2026]034需要落实的政府采购政策:采购人名称:张家口市桥东区大仓盖镇人民政府本级采购人地址 :张家口市桥

采购项目编号: XAZB[2026]034

需要落实的政府采购政策:

采购人名称: 张家口市桥东区大仓盖镇人民政府本级

采购人地址 : 张家口市桥东区大仓盖镇

采购人联系方式: 郭嘉强 0313-5960600

采购代理机构地址 : 河北省 张家口市 桥西区祭风台街1号搜候大厦1号楼A座1106号

采购代理机构联系方式 : 郑全伟 0313-5902589

采购预算金额: 697732.45 采购用途 : 张家口市桥东区大仓盖镇人民政府殷家庄村内道路硬化提升项目 ,简要的技

术需求:路床整形、道路基层、道路面层、变形缝等。(具体以工程量清单范围内所包含的

全部内容为准)#detail#null


项目实施地点 : null

投标人的资格要求 : 本项目专门面向中小企业采购,预留份额100%(残疾人福利性单位和监狱企业视同为小型、微型企业)。

招标文件发售地点 : “河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统”(https://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/municipal.html?infoc=1307)

招标文件发售方式 : 其它

招标文件售价 : 0

获取文件开始时间: 2026-09-01

获取文件结束时间: 2026-09-07

时刻说明: 09:00-12:00-2:00-5:30

投标截止时间: 2026-08-31 14:16

开标时间: 2026-09-14 09:00

开标地点: “河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统”(https://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/municipal.html?infoc=1307)

供货时间:

简要技术要求/采购项目的性质:

传真电话:


受理质疑电话: null

备注: (1)本项目不收取磋商保证金。(2)代理服务费由采购人支付,成交金额 100 万元(含100 万元)以内的部分按 1.0%计取,成交金额 100 万元至 500 万元的部分按 0.7%计取,累计计费。(3)中小企业划型标准请按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300 号)及国家统计局关于印发《统计上大中小微型企业划分办法(2017)》的通知(国统字〔2017〕213 号)文件执行。本项目包采购标的对应的中小企业划分标准所属行业:建筑业。(4)中小企业价格评审优惠的扶持政策:不执行。本项目为全流程电子化采购项目,磋商过程中无需提供任何纸质材料和证明材料原件。(6)已在河北省公共资源交易服务平台通过市场主体资格确认(注册登记)并办理数字证书(CA)的供应商可直接登录张家口电子交易系统下载竞争性磋商文件和投标软件;具体操作如下:访问河北省公共资源交易服务平台网站,市场主体登录后选择“张家口”电子交易系统,进入系统后选择左侧“业务管理”菜单下的“交易文件下载”,找到对应项目获取交易文件。未完成注册的供应商,请访问河北省公共资源交易服务平台完成注册登记并验证通过后,按照上述方式获取文件,技术支持电话 0313-7680600。(7)竞争性磋商文件等资料发布后,即视为已送达所有潜在供应商。潜在供应商未从河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统下载相关资料,或未获取到完整资料,导致磋商被否决的,自行承担一切后果。请及时关注网站本项目的撤销、变更等公告。(8)本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统 https://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/municipal.html?infoc=1307。(9)本项目支持使用“政采贷”,即各潜在供应商如需低息、无抵押、无担保银行贷款,可通过“中国河北政府采购网”查找融资政策和贷款合作银行,并与意向合作银行联系。(10)本项目为非“双盲”评审。


 
(文/小编)
 
反对 0 举报 0 收藏 0 打赏 0
免责声明
• 
本文为小编原创作品,作者: 小编。欢迎转载,转载请注明原文出处:https://shigong.51lmjcy.com/zhaobiao/show.php?itemid=1641 。本文仅代表作者个人观点,本站未对其内容进行核实,请读者仅做参考,如若文中涉及有违公德、触犯法律的内容,一经发现,立即删除,作者需自行承担相应责任。涉及到版权或其他问题,请及时联系我们1111@qq.com。
服务热线:4001184567 | @路面施工网  4001184567  公网安备4001184567号

声明:本站部分信息由企业自行提供,该企业负责信息内容的真实性、准确性和合法性!