路面施工网

微信扫一扫

扫一扫关注

卢龙县卢龙镇农村道路改造工程(彩票公益金)竞争性磋商公告

   2026-09-01 机电产品招标投标电子交易平台192
导读

采购项目编号:Z1303242600612301需要落实的政府采购政策:采购人名称:卢龙县财政局本级采购人地址 :卢龙县城区采购人联系方式

采购项目编号: Z1303242600612301

需要落实的政府采购政策:

采购人名称: 卢龙县财政局本级

采购人地址 : 卢龙县城区

采购人联系方式: 李静辉 0335-7012642

采购代理机构地址 : 秦皇岛经济技术开发区峨眉山中路9号金融保险商务中心707室

采购代理机构联系方式 : 贾文涛 0335-5990225

采购预算金额: 2419686.00 采购用途 : 卢龙县卢龙镇农村道路改造工程(彩票公益金)涉及卢龙镇时家沟-常家沟村、下枣园-饮马河村二条道路,路线全长4.745公里。其中:

1、卢龙镇时家沟-常家沟村道路改造工程路线全长2.951公里,拆除、新建3.5米宽道路,路面厚0.18米。

2、卢龙镇下枣园-饮马河村道路改造工程路线全长1.794公里,新建3.0米宽道路354.32米,拆除、新建3.5米宽道路1262.62米,拆除、新建4.5米宽道路177.22米,路面厚0.18米,新建钢筋混凝土桥2座#detail#null


项目实施地点 : null

投标人的资格要求 : 本项目为专门面向小微企业采购项目;

招标文件发售地点 : 秦皇岛市公共资源交易网

招标文件发售方式 : 其它

招标文件售价 : 0

获取文件开始时间: 2026-09-01

获取文件结束时间: 2026-09-07

时刻说明: 00:00-12:00-12:00-24:00

投标截止时间: 2026-08-31 15:17

开标时间: 2026-09-11 09:00

开标地点: 卢龙县公共资源交易中心三楼开标厅(本项目采用全流程电子标,供应商无需到现场)

供货时间:

简要技术要求/采购项目的性质:

传真电话:


受理质疑电话: null

备注: 1、已在河北省公共资源交易平台注册登记的供应商可直接通过秦皇岛市公共资源交易平台报名获取文件,各市场主体登录系统后,可通过地图选择“秦皇岛市公共资源交易平台”,打开到【文件下载】菜单中下载招标文件,可参考“秦皇岛市公共资源交易网”秦皇岛首页>办事指南>交易响应方>操作手册栏目中的《秦皇岛不见面开标投标人操作手册》。未经主体注册登记的供应商,可从网站首页交易大厅页面【市场主体系统登录】入口进入后,点击“免费注册”按钮,根据提示进行登录账号注册。2、本项目将采用全流程电子交易无纸化开标评标,供应商提供的资格文件和业绩等所有资料均须以扫描件形式附在投标(响应)文件中,不再接收纸质投标(响应)文件及资料(包括非加密电子投标(响应)文件)。3、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、中国政府采购网、秦皇岛市公共资源交易网。4、接受质疑函联系人及联系方式:详见本公告第八条。5、受理投诉的部门、联系电话和通讯地址:卢龙县政府采购办公室,联系电话:0335-7208216,通讯地址:卢龙县数据和政务服务局三楼。


 
(文/小编)
 
反对 0 举报 0 收藏 0 打赏 0
免责声明
• 
本文为小编原创作品,作者: 小编。欢迎转载,转载请注明原文出处:https://shigong.51lmjcy.com/zhaobiao/show.php?itemid=1639 。本文仅代表作者个人观点,本站未对其内容进行核实,请读者仅做参考,如若文中涉及有违公德、触犯法律的内容,一经发现,立即删除,作者需自行承担相应责任。涉及到版权或其他问题,请及时联系我们1111@qq.com。
服务热线:4001184567 | @路面施工网  4001184567  公网安备4001184567号

声明:本站部分信息由企业自行提供,该企业负责信息内容的真实性、准确性和合法性!